Rudolf v. GALLOIS
(Wien 1862 - 1926) "Prater, Ende des Heustadlwassers" unten rechts signiert und datiert: Gallois 11. 4. (19)20, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf v. GALLOIS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |